最終更新日 2024-05-10 21:43:19
高校時代は大分南でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 竹田 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 大分高専 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 大分工 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 日田林工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 大村工 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 楊志館 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 大分舞鶴 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 佐伯鶴城 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 大分工 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 鶴崎工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 九州産業 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 佐賀商 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 東北 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 前橋商 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 習志野 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 大分上野丘 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 別府鶴見丘 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 楊志館 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 大分工 | ● 1-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 中津東 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 楊志館 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 鶴崎工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 大分工 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 鹿児島商 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
筑紫台 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 大分舞鶴 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 佐伯鶴城 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 鶴崎工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 大分工 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 西原 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 竹田 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 楊志館 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 別府鶴見丘 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 大分工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 鶴崎工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 筑紫台 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 都城工 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 東京学館新潟 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 東北 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 竹田 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 佐伯鶴城 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 鶴崎工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 大分工 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 足利大付 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 臼杵 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 大分上野丘 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 別府鶴見丘 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 大分工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 別府鶴見丘 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 大分工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 日向学院 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 鎮西学院 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝トーナメント戦準々決勝 | 東福岡 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 竹田 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 楊志館 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 別府鶴見丘 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 大分工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
グループ予選準決勝 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
佐藤陽飛のメニュー
佐藤陽飛の基本プロフィール佐藤陽飛の高校時代