最終更新日 2024-05-08 11:33:30
高校時代は福岡大大濠でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 九州国際大付 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 北筑 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 柳川 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 九州産業 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 東福岡 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 鹿児島商 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 鎮西 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 常磐 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 東筑 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 筑紫台 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 九州産業 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 八女 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 柳川 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 東福岡 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 筑紫台 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 九州国際大付 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 日章学園 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 別府鶴見丘 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 隼人工 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 鎮西 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 日南振徳 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 安田学園 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選リーグ | 山形城北 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 日向学院 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 洛南 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 佐世保南 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 都城工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 大村工 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 熊本工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 八幡 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 沖学園 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 福翔 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 筑紫台 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 東福岡 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 熊本工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 徳島科学技術 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 弘前工 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 小倉工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 須恵 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 柳川 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 九州産業 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 東福岡 | ● 0-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 直方 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 直方 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 朝倉 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 朝倉 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 九州産業 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 東福岡 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 九州国際大付 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 九州国際大付 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 九州産業 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 東福岡 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 鹿児島工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | コザ | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 福井工大福井 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 一関修紅 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 白鴎大足利 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 大森学園 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 真颯館 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
中村玲央のメニュー
中村玲央の基本プロフィール中村玲央の高校時代