最終更新日 2024-02-08 10:35:32
高校時代は大分工でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 高松工芸 | △ 8-8 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 竹田 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 鶴崎工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 大分南 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 日田林工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 日田 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 佐伯鶴城 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 別府鶴見丘 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 大分南 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 佐賀商 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 西原 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 大分豊府 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 大分高専 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 鶴崎工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 大分南 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 佐伯鶴城 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 鎮西 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 首里 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 日向学院 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 中津東 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 日田林工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 鶴崎工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 大分南 | ○ 3-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 一関修紅 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 大分豊府 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 三重総合 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 別府鶴見丘 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 大分南 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 小禄 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 城北(熊本) | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 大村工 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 日田 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 別府鶴見丘 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 大分南 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 大分上野丘 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 佐賀工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 熊本工 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 日田 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 佐伯鶴城 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 鶴崎工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 大分南 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 別府鶴見丘 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 鹿児島商 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 佐賀商 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
田中奏聖のメニュー
田中奏聖の基本プロフィール田中奏聖の高校時代