最終更新日 2024-02-03 21:47:31
高校時代は東福岡でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 大村工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 前原 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 西原 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 都城工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 小倉南 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 城南 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 香椎 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 福岡大大濠 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 都城工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 九州産業 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 鎮西 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 聖隷クリストファー | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 愛工大名電 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 山形中央 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 鎮西 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 東山 | ● 0-3 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 山門 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 筑紫 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 柳川 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 沖学園 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 九州産業 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 東海大相模 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 崇徳 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 駿台学園 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 朝倉 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 真颯館 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 福翔 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 九州産業 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 福岡大大濠 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 首里 | ○ 1-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 鶴崎工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 北陵 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 川内商工 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | コザ | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 日南振徳 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 明善 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 香椎工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 祐誠 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 九州産業 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 福岡大大濠 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 佐世保南 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 有明高専 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 自由ケ丘 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 誠修 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 筑紫台 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 福岡大大濠 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 正智深谷 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 新宮(福岡) | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 山門 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 新宮(福岡) | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 山門 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 誠修 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 筑紫台 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 福岡大大濠 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 誠修 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 筑紫台 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 福岡大大濠 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 鹿児島城西 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 首里 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝トーナメント戦準々決勝 | 大分南 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝トーナメント戦準決勝 | 西原 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
山口桜侍のメニュー
山口桜侍の基本プロフィール山口桜侍の高校時代