最終更新日 2024-02-03 21:20:21
高校時代は大村工でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 東福岡 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 大分南 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 長崎西 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 西海学園 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 長崎総科大附 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 熊本工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 佐賀学園 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 鎮西 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 山形中央 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 高岡第一 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 愛工大名電 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 島原工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 佐世保実 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 諫早農 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 諫早 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 高川学園 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 愛工大名電 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 駿台学園 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 西海学園 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 瓊浦 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 佐世保実 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 鎮西学院 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 長崎南山 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 鹿屋農 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 九州産業 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 大分工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 川内商工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 日南振徳 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 五島海陽 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 長崎日大 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 長崎北 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 佐世保南 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 長崎南山 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 別府鶴見丘 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 鹿児島商 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 九州産業 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 福岡大大濠 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 川内商工 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 佐世保高専 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 長崎総科大附 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 佐世保実 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 鎮西学院 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 佐世保南 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 松阪工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 長崎鶴洋 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 長崎西 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 諫早 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 鎮西学院 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 佐世保南 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 山形中央 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 洛南 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 福井工大福井 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 壱岐 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 長崎総科大附 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 西海学園 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 鎮西学院 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 佐世保南 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 北陵 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 鶴崎工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
道﨑天斗のメニュー
道﨑天斗の基本プロフィール道﨑天斗の高校時代