最終更新日 2024-02-08 10:21:23
高校時代は郡山北工でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 学法福島 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 小高産業技術 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 福島商 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 福島工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 相馬 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 山形中央 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 福島商 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 田村 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 福島工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 磐城 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 福島商 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 会津学鳳 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 相馬 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 五所川原工科 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 山形中央 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 岩瀬農 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 平工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 会津 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 相馬 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 福島商 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 増田 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 新田 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 足利大付 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 尚志 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 相馬 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 平工 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 西原 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 修明 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 平工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
ブロック決勝 | 会津西陵 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 会津学鳳 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 福島商 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 相馬 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 五所川原工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 雄物川 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
鈴木大心のメニュー
鈴木大心の基本プロフィール鈴木大心の高校時代