最終更新日 2024-02-08 10:35:32
高校時代は東北でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 仙台育英 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 迫桜 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 柴田 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 東陵 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 仙台商 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
慶應義塾 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
海星(三重) | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 仙台一 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 迫桜 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 東北学院 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 古川工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 仙台商 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 不来方 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 大分南 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 県岐阜商 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 松本国際 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 東北生文大高 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 石巻工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 仙台育英 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 仙台商 | ○ 3-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 岡山東商 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 東洋 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 鎮西 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 仙台 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 仙台工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 古川 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 古川工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 仙台育英 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 花巻東 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 雄物川 | ○ 2-1 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 山形中央 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 弘前工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 高岡第一 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選リーグ | 聖徳学園 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 山形城北 | ● 1-2 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 石巻好文館 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 登米総合産業 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 白石工 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 東陵 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 仙台商 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 山形城北 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 五所川原工科 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 不来方 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 山形中央 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選グループ戦 | 駿台学園 | ● 0-2 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選グループ戦 | 大分南 | ○ 2-0 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
伊藤遙のメニュー
伊藤遙の基本プロフィール伊藤遙の高校時代