大会期間:2023-08-08〜2023-08-10
野市JVC(女子) |
1-2 試合終了 |
こまくさバレー(女子) |
こまくさバレー(女子) |
0-2 試合終了 |
長嶺JVC(女子) |
スマイルキッズ(女子) |
2-0 試合終了 |
上中(女子) |
スマイルキッズ(女子) |
2-0 試合終了 |
葛城(女子) |
有明JVC(女子) |
0-2 試合終了 |
多喜浜JVC(女子) |
伯仙少女VBC(女子) |
1-2 試合終了 |
全千寿JVC(女子) |
有明JVC(女子) |
0-2 試合終了 |
伯仙少女VBC(女子) |
多喜浜JVC(女子) |
0-2 試合終了 |
全千寿JVC(女子) |
白沢トリニティ(女子) |
1-2 試合終了 |
鳴東VBC(女子) |
白沢トリニティ(女子) |
2-0 試合終了 |
鴻巣箕田(女子) |
南部スポ少(女子) |
2-0 試合終了 |
函館ききょう(女子) |
函館ききょう(女子) |
0-2 試合終了 |
矢作(女子) |
N.VENUS(女子) |
0-2 試合終了 |
チーム岡谷(女子) |
N.VENUS(女子) |
2-0 試合終了 |
西牟田パフィ(女子) |
チーム岡谷(女子) |
0-2 試合終了 |
西牟田パフィ(女子) |
迫愛会ジュニア(女子) |
2-0 試合終了 |
八幡(女子) |
八幡(女子) |
2-0 試合終了 |
八幡フレッシュ(女子) |
富の原(女子) |
2-0 試合終了 |
中之口JVC(女子) |
リアン(女子) |
2-1 試合終了 |
中之口JVC(女子) |
デルフィーノ(女子) |
0-0 試合終了 |
貢川(女子) |
デルフィーノ(女子) |
1-2 試合終了 |
新庄北JVC(女子) |
貢川(女子) |
0-2 試合終了 |
新庄北JVC(女子) |
Jr.エース(女子) |
2-1 試合終了 |
なでしこ(女子) |
Jr.エース(女子) |
0-2 試合終了 |
協和(女子) |
舞鶴城南(女子) |
0-2 試合終了 |
チェリッシュ(女子) |
琴東VC(女子) |
2-0 試合終了 |
いなほキッズ(女子) |
Jr.エース(女子) |
2-1 試合終了 |
なでしこ(女子) |
函館ききょう(女子) |
0-2 試合終了 |
矢作(女子) |
多喜浜JVC(女子) |
0-2 試合終了 |
中之口JVC(女子) |
江南(女子) |
2-0 試合終了 |
中之口JVC(女子) |
チェリッシュ(女子) |
2-0 試合終了 |
有明JVC(女子) |
チェリッシュ(女子) |
2-1 試合終了 |
南部スポ少(女子) |
協和(女子) |
2-0 試合終了 |
伯仙少女VBC(女子) |
伯仙少女VBC(女子) |
2-1 試合終了 |
大内西VC(女子) |
富の原(女子) |
2-0 試合終了 |
いなほキッズ(女子) |
いなほキッズ(女子) |
0-2 試合終了 |
音更R・Y(女子) |
白沢トリニティ(女子) |
2-0 試合終了 |
北島JVC(女子) |
白沢トリニティ(女子) |
0-2 試合終了 |
なでしこ(女子) |
サンライズ(女子) |
0-2 試合終了 |
八幡フレッシュ(女子) |
サンライズ(女子) |
0-2 試合終了 |
デルフィーノ(女子) |
八幡フレッシュ(女子) |
0-2 試合終了 |
デルフィーノ(女子) |
全千寿JVC(女子) |
2-0 試合終了 |
城山下多度(女子) |
全千寿JVC(女子) |
2-0 試合終了 |
リアン(女子) |
新庄北JVC(女子) |
2-1 試合終了 |
鳴東VBC(女子) |
新庄北JVC(女子) |
2-0 試合終了 |
麻里布(女子) |
迫愛会ジュニア(女子) |
2-1 試合終了 |
Jr.エース(女子) |
迫愛会ジュニア(女子) |
2-0 試合終了 |
こまくさバレー(女子) |
Jr.エース(女子) |
2-0 試合終了 |
こまくさバレー(女子) |
長嶺JVC(女子) |
2-0 試合終了 |
西牟田パフィ(女子) |
西牟田パフィ(女子) |
2-1 試合終了 |
石海JVC(女子) |
スマイルキッズ(女子) |
2-0 試合終了 |
戸次Smile(女子) |
スマイルキッズ(女子) |
2-0 試合終了 |
舞鶴城南(女子) |
戸次Smile(女子) |
1-2 試合終了 |
舞鶴城南(女子) |
つばさ(女子) |
2-1 試合終了 |
函館ききょう(女子) |
函館ききょう(女子) |
1-2 試合終了 |
チーム岡谷(女子) |
チェリッシュ(女子) |
0-2 試合終了 |
協和(女子) |
なでしこ(女子) |
2-1 試合終了 |
デルフィーノ(女子) |
全千寿JVC(女子) |
2-0 試合終了 |
新庄北JVC(女子) |
長嶺JVC(女子) |
1-2 試合終了 |
スマイルキッズ(女子) |
なでしこ(女子) |
0-2 試合終了 |
スマイルキッズ(女子) |
全千寿JVC(女子) |
0-2 試合終了 |
富の原(女子) |
小岩クラブ(女子) |
2-0 試合終了 |
スマイルキッズ(女子) |
全日本バレーボール小学生大会(女子)に出場するチーム一覧。
出場チームをシェアしよう→ Tweet
会場名 | キャパ | 試合数 | 住所 |
---|---|---|---|
東京体育館 | 0人 | 14 | 東京都渋谷区千駄ケ谷1丁目17−1 |
町田市立総合体育館 | 0人 | 25 | 東京都町田市南成瀬5−12 |
川崎市とどろきアリーナ | 0人 | 12 | 神奈川県川崎市中原区等々力1−3 |
年度 | スコア | ||
---|---|---|---|
2024年 | 2024-08-00〜2024-08-00 | ||
2023年 | |||
2022年 | |||
2021年 | |||
2020年 | |||
2019年 | |||
2018年 | |||
2017年 | |||
2016年 | |||
2015年 | |||
2014年 | |||
2013年 | |||
2012年 | |||
2011年 | |||
2010年 | |||
2009年 | |||
2008年 | |||
2007年 | |||
2006年 | |||
2005年 | |||
2004年 | |||
2003年 | |||
2002年 | |||
2001年 | |||
2000年 |